05.01.19

Дмитрий Чалый поздравил коллектив ПрАТ УДП с перевыполнением годового плана

буксир

На своей странице в Фейсбук председатель Правления Украинского Дунайского пароходства Дмитрий Чалый поздравил коллектив с перевыполнением годового плана: 


Поздравляю коллектив с новым производственным успехом! По оперативным данным в 2018 году речным флотом УДП перевезено 2 млн. 697 тыс. тонн грузов при плане 2 млн. 450 тыс. тонн». Руководитель предприятия поблагодарил специалистов всех подразделений и моряков-дунайцев за слаженный труд на общий результат и выразил уверенность, что и 2019 год будет успешным для трудового коллектива пароходства.

По информации заместителя председателя Правления по эксплуатации флота и фрахтованию Эдуарда Буряка, в декабре 2018 года грузоперевозки по Дунаю составили 224 тыс. тонн, что на 10 % превысило запланированные объемы.

Навигационные условия на реке – рабочие. Флот по ходу вверх грузится на 2,5 метра, вниз на 1,9 метра. На линии сегодня работают 27 караванов.

Дмитрий Чалый

ECSA поддержала намерение Индии ратифицировать Международную конвенцию об утилизации судов

Ассоциации судовладельцев Европейского сообщества (ECSA) поддержали заявление правительства Индии о том, что страна намерена ратифициро...